Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мирабель

  • Адрес: Тында, улица Красная Пресня, 35
    Координаты (ш/д): 55.1504, 124.74
    Время работы: пн-пт 10:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб 11:00–17:00, перерыв 13:00–14:00; вс 11:00–16:00, перерыв 13:00–14:00
    (2 оценки)
    1.5
    5121

    Описание организации:

    Мирабель относится к рубрикам: двери. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 1.5 ⭐️ из 5 возможных на основе 2 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мирабель. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мирабель - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "двери" в Тынде

    К сожалению, поблизости нет заведений в рубрике двери.

  • Отзывы на компанию "Мирабель"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на двери

    27.12.23 21:58
    Итак, приобрели в магазине Романа Усачева «Мирабель» аж 6 межкомнатных дверей, на сумму свыше 50 тыс. в магазине предложили своих установщиков, которые ставят только на петли -бабочки, в то время как характеристики двери и производитель требуют установки, так как двери впоследствии разбалтываются и скрипят, только на врезные петли. В «Мирабели» меня как лоха стали убеждать, что в городе мало кто берется за такие петли, но Роман Усачев может такие установить. Впоследствии убедилась, что подобное утверждение было связано либо с конвеерным методом установки дверей и нежеланием тратить большего времени чем требуется на петли-бабочки, либо элементарно с отсутствием навыков у других установщиков «Мирабели». Когда поняли, что клиент намерен обратиться к другим мастерам, предложили установку самим Романом Усачевым, но просили подождать, так как тот очень востребован. Согласились, не предполагая, что время ожидания, когда освободится Роман превысит все ожидания, и составит около 3 месяцев. Не торопили, так как полагали, что пусть сделает, когда ему удобно, только качественно (так у Романа то были заказы, то был отпуск, то болела спина), что было ошибочным с нашей стороны. А Роман Усачев тем временем принимал все новые и новые заказы. Когда нашлось в его графике «окно» для нас, приступил к установке. За два дня установил аж две межкомнатные двери, на которые у него ушло аж 2 больших флакона пены (мастера впоследствии удивлялись, куда он их умудрился израсходовать), а затем ушел на другие объекты. Двери установил неаккуратно, откосы криво обрезаны, при закрытии-открытии впоследствии скрипели, а через два месяца стали с усилием закрываться(двери, установленные другими мастерами подобных дефектов не имеют). По ценовому сегменту, работа Романа стоит как у мастеров, которые делают дорогие качественные ремонты, в цену включено все: и поднятие двери на 5 ступенек по цене 200 рублей за каждую, и доставка, и каждый штрих. Причем заранее не оговариваются им детали. Оплатили, сколько попросил, чтобы не обидеть, но от дальнейших услуг отказались. Работа топорная, чувство эстетики не свойственно этому мастеру. Все косяки объясняет кривыми стенами, и что дом движется, идет усадка. Остальные двери устанавливали другие мастера, и есть, мягко говоря, с чем сравнить работу Романа Усачева и в цене, и в качестве, про сказки об усадке и движении стен мастера тактично улыбались. Для казенного заведения, конвеерной установки наверно пойдет, но мои ожидания не оправдались от слова совсем, разочарована, и это мягко сказано, цена работы не соответствует качеству. Очень сожалею, что к нему обратилась, потратила много времени, нервов, была разочарована результатом. Большие сомнения в его порядочности. На критику реагирует нервно, очень злопамятный, клиента не уважает. Очень не рекомендую к нему обращаться. В городе есть огромный выбор достойных мастеров.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.